Sermons on Благодать Божия

Милости Господни – Юрий Овчаренко – (Псалом 35:8-11)

ПСАЛОМ 35:8-11 Как драгоценна милость Твоя, Боже! Сыны человеческие в тени крыл Твоих покойны: насыщаются от тука дома Твоего, и из потока сладостей Твоих Ты напояешь их, ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет. Продли милость Твою к знающим Тебя и правду Твою к правым сердцем

Мир Вам – Юрий Овчаренко – (Иоанна 20:19-20)

ИОАННА 20:19-20В тот же первый день недели вечером, когда двери дома, где собирались ученики Его, были заперты из опасения от Иудеев, пришел Иисус, и стал посреди, и говорит им: мир вам! Сказав это, Он показал им руки и ноги и ребра Свои. Ученики обрадовались, увидев Господа.

Дары – Руди Винс – ( Ефесянам 4:7, 11-17)

Ефесянам 4:7, 11-17 Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова. … И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;…

Слово Божье и благодать – Юрий Овчаренко (1-е Коринфянам 10:1-3)

Не хочу оставить вас, братия, в неведении, что отцы наши все были под облаком, и все прошли сквозь море; и все крестились в Моисея в облаке и в море; и все ели одну и ту же духовную пищу; (1-е Коринфянам 10:1-3)