Sermons on Смысл жизни

Взирайте на Начальника и Совершителя Веры Вашей – Юрий Овчаренко- (Евреям 12:1-3)

ЕВРЕЯМ 12:1-3Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще, взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия. Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание…

Дары – Руди Винс – ( Ефесянам 4:7, 11-17)

Ефесянам 4:7, 11-17 Каждому же из нас дана благодать по мере дара Христова. … И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова;…

Думать о Важном – Валерий Жакевич – (Матфея 24:38-39)

Матфея 24:38-39 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег, и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, — так будет и пришествие Сына Человеческого;

Что является нашим центром? – Валерий Жакевич (Колоссянам 3:1 – 4)

1 Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога; 2 о горнем помышляйте, а не о земном. 3 Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге. 4 Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе. (Колоссянам 3:1 – 4)